BRS-B044 разъем электрический для датчиков
Аксессуары к датчикам давления
- Модификации
- 1
- Документы
- 0
- Галерея
- 3
Описание
Разъём BRS-B044 – электрический соединитель стандарта EN 175301-803 А (DIN 43650A) широко применяется в промышленности и используется в качестве основного разъёма для коммутации кабеля с любым преобразователем (датчиком) давления, уровня и различных приборов. Разъём стандарта DIN 43650A способствует снижению попадания влаги и окисления контактов коммутации информационных линий.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Стандарт соединения | EN 175301-803 А (DIN 43650A) |
| Цвет | Blue RAL5020 (316C) |
| Число контактов | 3 + заземляющий контакт |
| Напряжение | 250 V~/300 V |
| Сечение провода | 1,5 мм2 |
| Кабельный вывод | PG11 |
| Внешний диаметр подключаемого кабеля | От 4 до 8 мм |
| Уплотнение | Резина NBR |
| Температура окружающей среды | -40…+90 °С |
| Степень защиты | IP67 |
| Крепёжный винт | М3×0,5 L=32 мм |
Цены и модификации
Купить BRS-B044 разъем электрический для датчиков в Казахстане и Центральной Азии
Официальный дистрибьютор ОВЕН для Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Азербайджана, Армении и Грузии. Поставляем ОВЕН BRS-B044 с доставкой в Астану, Алматы, Шымкент, Ташкент, Бишкек, Душанбе, Ашхабад, Баку, Ереван и Тбилиси.
- Казахстан — Астана, Алматы, Шымкент, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск
- Средняя Азия — Ташкент, Бишкек, Душанбе, Ашхабад, Самарканд
- Кавказ — Баку, Ереван, Тбилиси, Гянджа, Сумгайыт
Цена на ОВЕН BRS-B044 указана в тенге (₸). Оплата по счёту, безналичный расчёт, НДС 12%. Срок доставки и наличие уточняйте через форму заявки.