Преобразователь частоты ПЧВ3-355К-В [М01] 355,0 кВт 380 В
Преобразователи частоты
- Модификации
- 1
- Документы
- 4
- Галерея
- 1
Описание
Преобразователь частоты ПЧВ3-355К-В [М01] предназначен для управления электродвигателями мощностью 355,0 кВт. Номинальный выходной ток – 670,0 А, использует трехфазный источник питания переменного напряжения 380 В.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Питающая сеть | 3×380 В |
| Выходное напряжение | 3×380 В |
| Выходной ток | 670,0 А |
| Выходная частота | 0...299 Гц |
| Режим управления | U/f U/f с раздельным заданием напряжения и частоты Векторное управление без/с обратной связью |
| Перегрузочная способность | 120 % – в течение 35 секунд 140 % – в течение 6 секунд 150 % – в течение 3 секунд |
| Интерфейс | RS-485 Опционально: Ethernet, CAN |
| Протоколы | Modbus RTU Опционально: Modbus TCP, EtherCAT, CANopen, PROFINET, PROFIBUS |
| Габаритные размеры | 1250х400х545 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10…+50 ºС при влажности <90 %, при температуре выше 40 ºС – снижение выходных характеристик |
Схема электрических соединений
Документы
Цены и модификации
Купить Преобразователь частоты ПЧВ3-355К-В [М01] 355,0 кВт 380 В в Казахстане и Центральной Азии
Официальный дистрибьютор ОВЕН для Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Азербайджана, Армении и Грузии. Поставляем ОВЕН ПЧВ3-355К-В [М01] с доставкой в Астану, Алматы, Шымкент, Ташкент, Бишкек, Душанбе, Ашхабад, Баку, Ереван и Тбилиси.
- Казахстан — Астана, Алматы, Шымкент, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск
- Средняя Азия — Ташкент, Бишкек, Душанбе, Ашхабад, Самарканд
- Кавказ — Баку, Ереван, Тбилиси, Гянджа, Сумгайыт
Цена на ОВЕН ПЧВ3-355К-В [М01] указана в тенге (₸). Оплата по счёту, безналичный расчёт, НДС 12%. Срок доставки и наличие уточняйте через форму заявки.