BRS-B044 разъем электрический для датчиков
Pressure sensor accessories
- Modifications
- 1
- Documents
- 0
- Gallery
- 3
Description
Разъём BRS-B044 – электрический соединитель стандарта EN 175301-803 А (DIN 43650A) широко применяется в промышленности и используется в качестве основного разъёма для коммутации кабеля с любым преобразователем (датчиком) pressure, level и различных приборов. Разъём стандарта DIN 43650A способствует снижению попадания влаги и окисления контактов коммутации информационных линий.
Технические specifications
| Параметр | Значение |
| Стандарт соединения | EN 175301-803 А (DIN 43650A) |
| Цвет | Blue RAL5020 (316C) |
| Число контактов | 3 + заземляющий контакт |
| Напряжение | 250 V~/300 V |
| Сечение провода | 1,5 мм2 |
| Кабельный вывод | PG11 |
| Outer diameter подключаемого кабеля | from 4 to 8 мм |
| Уплотнение | Резина NBR |
| Температура окружающей среды | -40…+90 °С |
| Ingress protection rating | IP67 |
| Крепёжный винт | М3×0,5 L=32 мм |
Prices and modifications
Buy BRS-B044 разъем электрический для датчиков in Kazakhstan and Central Asia
Official OWEN distributor for Kazakhstan, Uzbekistan, Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan, Azerbaijan, Armenia and Georgia. We supply ОВЕН BRS-B044 with delivery to Astana, Almaty, Shymkent, Tashkent, Bishkek, Dushanbe, Ashgabat, Baku, Yerevan and Tbilisi.
- Kazakhstan — Astana, Almaty, Shymkent, Aktobe, Pavlodar, Ust-Kamenogorsk
- Central Asia — Tashkent, Bishkek, Dushanbe, Ashgabat, Samarkand
- Caucasus — Baku, Yerevan, Tbilisi, Ganja, Sumqayit
Price for ОВЕН BRS-B044 is shown in Kazakhstani tenge (₸). Payment by invoice, VAT 12% included. Contact us for delivery terms and stock availability.