Преобразователь частоты ПЧВ1-К75-В [М01] 0,75 кВт 380 В
Frequency inverters
- Modifications
- 1
- Documents
- 4
- Gallery
- 1
Description
Преобразователь частоты ПЧВ1-К75-В [М01] предназначен for control of электродвигателями мощностью 0,75 кВт. Номинальный выходной ток – 3,0 А, использует трехфазный источник power переменного напряжения 380 В.
Технические specifications
| Параметр | Значение |
| Питающая сеть | 3×380 В |
| Выходное напряжение | 3×380 В |
| Выходной ток | 3,0 А |
| Выходная частота | 0...600 Гц – при скалярном управлении 0...300 Гц – при векторном управлении |
| Режим control | Асинхронные двигатели - скалярное U/f с установкой трех точек Синхронные двигатели - скалярное U/f с установкой трех точек (доступно только в модификациях ПЧВ1-х-В) SVC векторное управление (доступно только в модификациях ПЧВ1-х-В) |
| Перегрузочная способность | 150 % – 20 с, 180 % – 0,5 с |
| Интерфейс | RS-485 |
| Overall dimensions | 177×65×148 мм |
| Operating temperature range | -10…+50 ºС при humidity <90 %, при температуре выше 40 ºС – снижение выходных характеристик |
Схема электрических соединений
Documents
Prices and modifications
Buy Преобразователь частоты ПЧВ1-К75-В [М01] 0,75 кВт 380 В in Kazakhstan and Central Asia
Official OWEN distributor for Kazakhstan, Uzbekistan, Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan, Azerbaijan, Armenia and Georgia. We supply ОВЕН ПЧВ1-К75-В [М01] with delivery to Astana, Almaty, Shymkent, Tashkent, Bishkek, Dushanbe, Ashgabat, Baku, Yerevan and Tbilisi.
- Kazakhstan — Astana, Almaty, Shymkent, Aktobe, Pavlodar, Ust-Kamenogorsk
- Central Asia — Tashkent, Bishkek, Dushanbe, Ashgabat, Samarkand
- Caucasus — Baku, Yerevan, Tbilisi, Ganja, Sumqayit
Price for ОВЕН ПЧВ1-К75-В [М01] is shown in Kazakhstani tenge (₸). Payment by invoice, VAT 12% included. Contact us for delivery terms and stock availability.