Преобразователь частоты ПЧВ3-160К-В [М01] 160,0 кВт 380 В
Frequency inverters
- Modifications
- 1
- Documents
- 4
- Gallery
- 1
Description
Преобразователь частоты ПЧВ3-160К-В [М01] предназначен for control of электродвигателями мощностью 160,0 кВт. Номинальный выходной ток – 310,0 А, использует трехфазный источник power переменного напряжения 380 В.
Технические specifications
| Параметр | Значение |
| Питающая сеть | 3×380 В |
| Выходное напряжение | 3×380 В |
| Выходной ток | 310,0 А |
| Выходная частота | 0...299 Гц |
| Режим control | U/f U/f с раздельным заданием напряжения и частоты Векторное управление без/с обратной связью |
| Перегрузочная способность | 120 % – в течение 35 секунд 140 % – в течение 6 секунд 150 % – в течение 3 секунд |
| Интерфейс | RS-485 Опционально: Ethernet, CAN |
| Протоколы | Modbus RTU Опционально: Modbus TCP, EtherCAT, CANopen, PROFINET, PROFIBUS |
| Overall dimensions | 738х450х405 мм |
| Operating temperature range | -10…+50 ºС при humidity <90 %, при температуре выше 40 ºС – снижение выходных характеристик |
Схема электрических соединений
Documents
Prices and modifications
Buy Преобразователь частоты ПЧВ3-160К-В [М01] 160,0 кВт 380 В in Kazakhstan and Central Asia
Official OWEN distributor for Kazakhstan, Uzbekistan, Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan, Azerbaijan, Armenia and Georgia. We supply ОВЕН ПЧВ3-160К-В [М01] with delivery to Astana, Almaty, Shymkent, Tashkent, Bishkek, Dushanbe, Ashgabat, Baku, Yerevan and Tbilisi.
- Kazakhstan — Astana, Almaty, Shymkent, Aktobe, Pavlodar, Ust-Kamenogorsk
- Central Asia — Tashkent, Bishkek, Dushanbe, Ashgabat, Samarkand
- Caucasus — Baku, Yerevan, Tbilisi, Ganja, Sumqayit
Price for ОВЕН ПЧВ3-160К-В [М01] is shown in Kazakhstani tenge (₸). Payment by invoice, VAT 12% included. Contact us for delivery terms and stock availability.